Скажите как ставить зарежаться мобильный
Скажите как ставить зарежаться мобильныйлучше когда батарея разрядиться полностью или когда только начинает?!, чтобы не портить батарею и дольше была?!
Ответ(ы) на вопрос:
если батарея ион полимер то ни в коем случае не раньше чем вообще вырубится если литий ионая то не важно когда
Лучше когда он оповещает об этом.
http://www.craftmann.ru/adv_for_users.html Вот здесь всё написано....
Спасибо что напомнил, а то один уже разряжается. Щас поставлю на зарядку.
Лучше заряжать когда останется малый заряд. Жизнь аккумулятора измеряется колличеством зарядов акку-ра. Какие буковки на акк-ре Li-ion или Li-pol.Или какая модель телефона?
я раз в двое суток заряжаю. на заряд не смотрю никогда .да и щас без заряда может неделю проработать
смотря какая батарея, если LI-ion,то разницы никакой нету
Попробуйте прочесть инструкцию, помогает!! ! Если батарея новая, то не будет хуже, если 2-3 раза дождаться полной разрядки)))
когда разрядится полностью!!!!