Скажите как удалить приложение с компьютера?

Скажите как удалить приложение с компьютера?У меня есть приложение дотор веб. оно не запущено, за ненадобностью его нужно удалить. С помошью утилита не получается, по крайней мере я не разобралась в етом. Можно ли из папки "Софт" на диске ручным путем это делать?? Вообще что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно вручную, а можно скачать программу, которая чистит весь мусор от программы https://solvetrouble.ru/kak-polnostyu-udalit-programmu
Гость
Uninstall Tool 2.8.1
Гость
Установи Unlocker v1.8.8 и с помощю его удали!
Гость
Uninstall Tool 2.8.1 в нем есть принудительное удалениеfileshttp://files.mail.ru/2TGTOP
Гость
вы его так просто поломаете) есть программы
Гость
можно и в ручную попробывать но нужно ещё реестр чистить после удаления я его раз удалял но не помню как знаю что чтобы удалить nod 32 специальную программу скачать нужно может и здесь чтото подобное теперь
Гость
кнопка пуск - панель управления - установка и удаление програм
Гость
А черз устанока удаление программ пробовали?
Гость
заходите Мой компьютер - установка и удаление программ - находите нужное
Гость
Заходишь : -Пуск. -Панель управления. -Установка удаление программ.
Гость
Выдели предложение и нажми кнопку "стирания"(BS)
Гость
Использовать Unlocker
Гость
через панель управления- удаление программ