Скажите, как узнать кто взломал страницу в контакте?может через милицию, или как это возможно????спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
узнать то всё можно, но тока этими вопросами занимается специальный раздел МВД, но не будут они возится изза такой мелочи как твоя страни ца!!
если вы вводили свои данные в какую нибудь программку для халявного повышения рейтинга или копирования на сайт граффити, то вы сами отдали врагам-мошенникам свой пароль и не на кого пенять. Сайт не ломали, а зашли с вашим ключем... При чем тут милиция?