Скажите, как узнать кто взломал страницу в контакте?может через милицию, или как это возможно????спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
узнать то всё можно, но тока этими вопросами занимается специальный раздел МВД, но не будут они возится изза такой мелочи как твоя страни ца!!
Гость
если вы вводили свои данные в какую нибудь программку для халявного повышения рейтинга или копирования на сайт граффити, то вы сами отдали врагам-мошенникам свой пароль и не на кого пенять. Сайт не ломали, а зашли с вашим ключем... При чем тут милиция?