Скажите как в CS1.6 отключать CD Hack 6.0 в самой игре?
Скажите как в CS1.6 отключать CD Hack 6.0 в самой игре?В версии 4.33.4 отключался через END а консоль вызиваеться через DEL а в 6.0 консоль включаеться через кнопку Ю а как он отключаеться незнаю!?
Ток ненада розказывать о то как плохо играть с читами!
Ответ(ы) на вопрос:
Я не буду учить, но читы это глупо, я играл в сурс и 1.6 с читами по стиму всё на аккаунте бан ((( пришлось второй покупать и учится играть заново, авто прицеливание разучило стрелять да и анти отдача тоже...
ты с читом должен был текстовый файл скачать, там посмотри!