Скажите как вывести сайт из системы ucoz на платный хостинг? И возможно ли это?
Ответ(ы) на вопрос:
научу делать сайты на движке DLE все просто недорого
ээ ты хочешь имя изменить или сайт на хост перевезти? если первое то 5 баксов в год и 3 дня гемора если второе, то ну его нафиг, дуй на best-hoster.ru потом нпа 6dle.ru и будет тебе щастье
на самом укозе должен быть ответ на Ваш вопрос
скопировать файлы на платный
заключить договор с хостером (с тем, у кого решите держать свой сайт) зарегить новый домен (на nic.ru, скажем) переместить все файлы к хостеру. Связать директорию хостера с доменом.
да можно через перенос домена но это платно