Скажите,какая самая хорошая бесплатная онлайн игра в стиле фэнтэзи?(линеайдж1,2 отпадает)
Скажите,какая самая хорошая бесплатная онлайн игра в стиле фэнтэзи?(линеайдж1,2 отпадает)но не линейдж,клиент не качает.
Ответ(ы) на вопрос:
Бесплатная онлайн игра? Даже если игра не платная, в ней всеравно есть услуги которые можно приобрести у администрации сервера, за определенную плату. Отличная, бесплатная игра Ragnarok online - круче wow, perfect world и Lanage вместе взятых.
Perfect world самая классная
Perfect world
Фарагория игра супер пиглашэние могу прислать пиши на мыло [email protected]
wow на gol.su!!