Скажите,какая версия это может быть?(вопр.в пояснении)
Скажите,какая версия это может быть?(вопр.в пояснении)У меня была программа acdsee для просмотра и редактирования изображений и фото,именно русская версия,экран серого цвета,там можно было просматривать изображения,редактировать их,делать экспозицию,делать слайд-шоу,очень удобная программа примерно 2003 или 2006,но скорее 2003 года,Потом ее не стало из-за поломки компа,может быть кто-нибудь поможет,кто знает какая версия это могла быть???!Это очень важно для меня!Если кто может,подскажите,пожалуйста!Спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
скачай последнюю версию, там все функций с прошлых версий и новые функций, и в нем фон тож темного цвета, а твоя если не ошибусь это и есть последняя версия 2006-го могу подсказать сайт с ключом