Скажите, какие игры вообще стоит играть? Важна хорошая графика, и конечно хороший геймплей. начиная с 2007-го года.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
crysis//prototype//dark sector//хроники ридика//alien vs predator
Гость
поиграй в RED FACTION GUERRILLA, там всё сломать можно поиграй в Batman Arkham Asilium - лучшая из серий про рогатого в Street Fighter IV - классика Left4Dead 1-2 - замена надоевшему Countre-Strike
Гость
Боже мой ты по адресу есть одна игруха в которую не надоедаед играть уже год это барабанная дробь праааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааам Guitar hero world tour не пожалеешь! И ещё попробуй Call of duty Modern Warfare12!Если тебе мой ответ поможет то выбери мой ответ лучшим это лучшая благодарность для меня!
Гость
Попробуй GRiD: Race Driver, игруля просто заебись!!!!