Скажите какие телефоны громче нокиа или сони эриксон?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нокиа
Гость
Нокиа 6233, N 73, 5800. Проверено. Орут конкретно. Особенно 73.
Гость
дебильный вопрос, могу вам на него ответить если вы мне ответите на вопрос "какой автомобиль быстрее Lamborghini или Aston Martin" пысы долой тупые вопросы и такие же ответы!
Гость
я не знаю что из них громче. Но у меня уже вторая модель Нокия - и есть один недостаток встречаемый у обоих моделей - они шипят. Не громко но все таки шипят и это наверное большой недостаток
Гость
Нокиа и Сони Эриксон, смотря какие модели.
Гость
нокиа 5800 пока самый громкий
Гость
Купили недавно жене вместо Nokia 6131 Sony Ericsson w580i. Она любит музыку послушать на работе. Так вот, второй намного громче и звук получше.
Гость
Разные модели разный уровень звука
Гость
Нокии щас пошли помяснее, особенно ориджинал, т. е. финские. Эриксон - да, есть неплохие трубки, вопят громко, камера 15МП, но дизайн меня лично не прикалывает. Выбирайте, за $300 можно отовариться вполне! :)))))))))
Гость
В каком смысле? От куда нужна громкость?
Гость
сони эриксон