Скажите какой по вашему мнению лучший телефон в категории стоимостью примерно от 5 до 7 тыс. руб.?
Скажите какой по вашему мнению лучший телефон в категории стоимостью примерно от 5 до 7 тыс. руб.?хочу поменять телефон - но два предыдущих раза покупала довольно дорогие телефоны, можно сказать новинки, но потом они быстро дешевели на рынке и я оказывалась можно сказать "в пролете". Теперь хочу купить подешевле. Еще у меня все время проблема с батареями - в каждом из телефонов хоть раз да приходилось менять батарею. Может конечно просто не везет.
Ответ(ы) на вопрос:
нокия 6300, white, стоит 5695 руб. или вот этот Sony Ericsson W508
нокиа е51
НОКИА 6300, поддержка флеш карты до 2 гиг, стереоблютуз, мп3,камера 2 мегапикселя, поддержка ява игр в 3д формате, поддержка gprs-интернет, мп3 плеер. металический корпус, фм приёмник, микро сд флеш карта. при всех плюсах есть один минус, зарядка слабая, при активном использовании 18 часов и в ноль.
Моторола U9....равных ему нет....но есть один громадный недостаток....глянцевый корпус, который требует очень бережного обращения... http://www.mobile-review.com/cgi-bin/phones.pl?option=description&id=1751
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] зайди сюда и посмотри здесь указаны цены.
Sony Ericsson K770i http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=1044411 Sony Ericsson W880i http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=999068 Sony Ericsson G700 http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=1598769
6300! У меня прослужил 2 года! от 5 до 6,5 тысяч!
NOKIA: 3120 - ~5220 руб (дёшево, но сердито) моноблок 5220 - ~6230 руб (кривой и музыкальный) моноблок 5310 - ~6990 руб (тонкий и громкий) моноблок 6300 - ~6040 руб (металический корпус, самая продоваемая модель нокии) моноблок 6303 - ~7245 руб (альтернатива 6300, улучшена камера, положен в комлектацию дата-кабель и флешка на гиг) моноблок 3600 - ~7240 руб (хороший слайд с гуд камерой стильный на имхо дизайн) слайдер
лучше всего какой нить смарт, типа Samsung i710, Nokia E51, или сони ерик К810. А лучше всего SonyEricsson S500 для девушки самое то
возьми из сони-эриксонов. Нокии почему-то глючные и батареи слабые, хотя лет 5 назад они были лучшие
Самсунг Е200