Скажите, какой самый удобный и приятный глазу музыкальный плеер для ПК?
Ответ(ы) на вопрос:
Aimp 2и удобный и приятный на вид, много скинов для него! можно настроить управления на кнопках, например играешь в игру с музыкой и надо переключить песню, стоит нажать 2 кнопки и песня переключается не теряя из вида игру!
JETAudio!!!!100%
JetAudio
Wmedia, сворачиваешь в трей и твоему глазу так приятно, что ему ничто не мешает...