Скажите какой телефон лучше купить?
Скажите какой телефон лучше купить?(цена до 7 тыс)просто не хочу лохануться при покупке,я тут накопала несколько марок телефонов которые мне больше всего понравились:nokia 6303 classic,6300,3120 classic;samsung GT-S5230?SGH-E740;ыщтн ericsson Naite,w810i/
вот мб из этих мобильников какой то самый норм,подскажите
Ответ(ы) на вопрос:
Любую Nokia или SAMSUNG Star- ил уже более 13 млн. продали, у подруг в классе (у 5) есть такой, не жалуются, бури не пожалеешь, но если будишь брать сенсорный- пленку ОБЯЗАТЕЛЬНО купи!!!!
конечно на ваш выбор, но nokia всегда был, есть и останется лидером.. . поэтому хочу вам посоветовать откинуть другие марки и выбирать между нокиа.
Я уважаю Nokia, она мне больше всех нравится! У меня например Nokia 6300 мне очень нравится!!!! Есть все и не дорого! =)
В принципе любая Nokia
лучше Nokia
нокия однозначно