Скажите какойнибудь бесплатный сервер Warhammer Online, можно не русский...и сайт серва)
Ответ(ы) на вопрос:
ОЛОЛО??)) ) Играть предеться тока на оффе играл 3 месяца стал 40 лвл (макс) и 75 лвл известности из 80 (кто играл тот поймет) Игра скушная так как крафт и заточка почти отсутствует. Мой совет не трать на это г не время не деньги!!!
Ха ха ха ха ха. ну удумал, таких нет!!!