Скажите какую-нибудь мудрую мысль о том, что Душа человека отличается от внешности... Ну что-то типа того

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лицо видно сразу, а вот душу надо разглядеть. И не каждый на это способен.
Гость
Душа отличается.. . она не материальна, а больше ничем
Гость
сколько задницу не мой все равно лицом не станет
Гость
внешность ---оболочка защищает от негатива, а душа очень хрупкая. что-бы дойти до души, нужно проийти через сердце!
Гость
Во Вселенной всё имеет сферовидную форму. Я думаю, что душа имеет форму шара, так как эта форма наиболее лучше подходит для оптимального сохронения энергии. А душа, по суте своей, энергия
Гость
Ты есть Храм Божий, а внутри Дух Святой.
Гость
Психологи утверждают, что многие черты характера (или души) человека, отражаются в его чертах лица