Скажите код на бессмертие в игре battlefield 1942

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скажите пожалуйста как в настройках включить консоль в игре BF 1942 скажите пожалуйста
Гость
aiCheats.code Tobias.Karlsson - вот
Гость
Скачай трейнер для этой игры и будет тебе бессмертие
Гость
Держи все коды на Ваttlefield 1942 В режиме одиночной игры, во время игры нажмите тильду [~], и введите кoды: aiCheats.code Tobias.Karlsson - нeyязвимocть aiCheats.code Jonathan.Gustavsson - yбить cpaзy вcex бoтoв aiCheats.code Thomas.Skoldenborg - yбить вcex бoтoв aiCheats.code BotsCanCheatToo - бoты тoжe читepы aiCheats.code TheAllSeeingEyeOfTheAIProgrammer - пoкaзaть ypoвeнь AI aiCheats.code WalkingIsWayTooTiresome - Hoвoe мecтo
Гость
В режиме одиночной игры, во время игры нажмите тильду [~], и введите коды: aiCheats.code Tobias.Karlsson - Режим бога aiCheats.code Jonathan.Gustavsson - Убить всех ботов aiCheats.code Thomas.Skoldenborg - Убить бота aiCheats.code BotsCanCheatToo - Коды для ботов aiCheats.code TheAllSeeingEyeOfTheAIProgrammer - Показать уровень AI aiCheats.code WalkingIsWayTooTiresome - Новое место
Гость
Извени но я не играю в такие игры я и незнаю... Правельно что сделала что написал в ответы маил ру оьязатесьно найдёшь!