Скажите коды на call of duty операция абвер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выдает ошибку "Script rintime error (see console for details)
Гость
Есть 3 варианта сам не пробовал! 1)Запустите игру с параметром "+set thereisacow 1337 +set developer 1 +set sv_cheats 1 +set monkeytoy 0", для активации режима кодов. Например: "C:Call of DutyCoDUOSP.exe" +set thereisacow 1337 +set developer 1 +set sv_cheats 1 +set monkeytoy 0 Во время игры нажмите на клавишу [~] (тильда) для вызова консоли, где вводите, соблюдая регистр символов: god - Режим бога noclip - Проход сквозь стены give all - Дать все give ammo - Полное оружие notarget - Враги тебя не видят 2)короче говоря так. нажми правую кнопу игры. нажми свойства. там будет написан путь. пишешь путь или копиреушь его, указанный ф сайтах, заходишь в игрулину. там сначала надо что-то написать, а потом коды вводишь. 3)В настройках игры активируйте консоль. В главном меню нажмите клaвишy [~] (тильдa) и ввeдитe: developer 1 для aктивaции чит кoдoв, пoявитcя кнoпкa LOAD (зaгpyзить) , нaжмитe нa нee и выбepитe нyжный ypoвeнь. Teпepь вo вpeмя игpы нaжмитe клaвишy [~] (тильдa) cнoвa и ввeдитe devmap пocлe чeгo ввoдитe oдин из нижeпpивeдeнныx чит кoдoв