bind w kill - неуязвимость bind space "say ILOVEBEAR" - автоприцеливание
Читеров все презирают (для одиночной игры это ещё более менее приемлемо)
Чтобы вызвать консоль нажмите [~] Затем наберите sv_cheats 1 Вот некоторый читы. Не умирает и летает noclip Добавить ботов на ваш сервер add_bot add_bot ct add_bot t Сделать прицел меньше cl_crosshairscale 40000 Изменить гравитацию (для более высоких прыжков) sv_gravity 500 sv_gravity 550 sv_gravity 400 Летать Fly Боты пользуются только ножами bot_knives_only Деньги impulse 101 Эти читы работают только на ВАШЕМ сервере, кроме команды cl_crosshairscale 40000, которая работает на всех серверах к которым вы подсоединяетесь.
Кодов нет, есть только запрещенные читы
Учись играть без кодов!