Скажите краткое содержание рассказа "чучело"

Скажите краткое содержание рассказа "чучело"Скажите плз.Просто на завтро надо , а прочитать не успею.
Заранее спс.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я только фильм смотрел с кристиной орбакайте в главной роли
Гость
Девочка приехала в деревню к дедушке. пошла в школу, там ей понравился мальчик. потом весь класс пошел работать на фабрику что бы заработать денег и поехать куда то в другой город на каникулы. денег заработали а потом прогуляли уроки и пошли в кино. Их засекли. Парень настукачил училке вроде, но вину на себя взяла чучело, она думала типа парень за нее заступится. но он ничего не сказал. Класс никуда на каникулы не поехал и они начали за девочкой ( чучелом) гонятся. Потом она побрилась налысо и пошла на день рождения мальчика который ей нравился и который ее не пригласл. Потом они с дедушкой решили уехать из деревни, а дедушка свою коллекцию картин отдал музею. А в школе все таки узнали кто настукачил