Скажите кто нибудь знает про функцию оповещение о смене сим карты у самсунгов?интересно она платная?

Скажите кто нибудь знает про функцию оповещение о смене сим карты у самсунгов?интересно она платная?интересно она платная?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет она бесплатная. При каждой смене СИМ на указанный номер телефона будет с номера новой СИМ ки приходить сообщение типа - оповещение о смене СИМ карты. Если из потерянного или др. телефона СИМку выброся и вставят другую - будете знать номер того у кого теперь аппарат.