Скажите,кто покупал товары в Евросети?

Скажите,кто покупал товары в Евросети?Какие были проблемы с возвратом,ремонтом,гарантией,обменом в случае каких-тополомок,неисправностей.Как они решались? До суда дело доходило?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а я один раз купила телефон, который был собран в китайском подвале ( как, впрочем и всё в евросети. И вообще, евросеть- это городская помойка. это все знают ) . конечно, имела проблемы. Поклялась себе - туда больше ни ногой! слово держу. но, правда, до суда не дошло.. После экспертизы сами деньги вернули. многие последующие телефоны тоже были такие же. Но я успевала предъявить претензии в течение первого гарантийного года. Д еньги везде возвращали. Т аким образом у меня за 6 лет уже 9й телефон. но если гарантийный срок прошёл - труба !
Гость
Проблемы те же, что во всех магазинах типа М-видео, Эльдорадо и прочих, сбывающих помоечный товар. Начнут мутить. Деньги можно выбить только через суд. Почитайте в Сети, там много по этим шарагам написано.
Гость
проблем с евросетью не было.
Гость
....либо в 14-дневный срок... . ....либо права потребителя-и все.... главное давить сильнее....
Гость
К сожалению, проблем с Евросетью никогда не было.
Гость
Покупал, пару раз обращался с проблемами, без базара сразу же меняли. Но это было года 3 назад. Как сейчас не знаю
Гость
пока проблем не было
Гость
Сколько покупал всегда товар был качественый!