Скажите куда пристроить бойцов моналита долг и свобода отказались их принимать

Скажите куда пристроить бойцов моналита долг и свобода отказались их приниматьсталкер зов припяти
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе надо сделать одну из группировок друзьями, тогда их возьмут!!!
Гость
убей их...
Гость
по мере прохождения сюжетных миссий согласятся ... вроде по идее после окончания миссии о поиске аномалии с помощью детектора "Сварог" когда на Градирне из аномалии найдутся погибшие бойцы "Долга" с его основателем, Долг согласится принять монолитовцев