Скажите, люди, в чем смысл зарабатывания баллов за ответы, кроме рейтинга и возможности задавать вопросы?

Скажите, люди, в чем смысл зарабатывания баллов за ответы, кроме рейтинга и возможности задавать вопросы?я видел у некоторых людей за 70000 баллов, это каким маньяком надо быть....какой смысл зарабатывания, если их потратить не на что, ведь это не деньги.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смысла нет. ну, может самолюбие потешить, или самооценку виртуально поднять кому-то и все. смысл зависания тут в другом-каждый находит себе что-то свое, походя узнаешь много нового... BBC и рядом не валялось, все новости можно услышать тут. плюс, невольно расширяешь свой кругозор и опыт общения; люд тут такой разношерстный-есть и подонки, и действительно очень хорошие, умные, с которыми хочется общаться
Гость
когда хочешь пошевелить мозгом
Гость
сам хотел спросить! Мне вот интересно просто узнать, что люди думают по поводу моих вопросов... только и всего. . Иногда сам на понравившиеся отвечаю
Гость
пообщаться с людьми, узнать чего-то нового
Гость
Зато собой гордишься: вот какая (ой) умница! Столько всего знаю! Хоть в передачу Что? Где? Когда? или Своя игра.
Гость
Это просто для прикола!
Гость
Ну.. . Возможно это повышает чью-нибудь самооценку. В любом случае все зависит только от восприятия.. . Каждый этот момент трактует по-своему.