Скажите MMORPG с огромным игровым миром с ОГРОМНЫМ повторяю.
Скажите MMORPG с огромным игровым миром с ОГРОМНЫМ повторяю.я говорю с ОГРОМНЫМ миром
Ответ(ы) на вопрос:
Perfect World....
LineAge2 RF Online если решил в линейдж играть советую серв www.globalwar.ru там х10,х1,х1к доната почти нет. на х 10 мона за 2-3 дня до 40 кач если каждый день ходить в камалоку там сразу 4-5 лвл поднять
Perfect World там и заблудиться можно
World Of Warcraft, Lineage 2 Chaotic Throne 2 Gracia Final, Cabal online, Requiem online, Rappelz, 8thDay.
LineAge 2