Скажите мне, что ЗАВТРА будет лучше, чем СЕГОДНЯ, что завтра все будет хорошо, пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сонечка Завтра будет еще лучше чем сегодня)))) утро вечера всегда мудренее)))))))))))))))))))))))) удачи
Гость
Завтра точно будет не как сегодня. Наша жизнь как зебра, за черной полосой всегда будет белая. Нужно только не терять веру и надежду.
Гость
Так и БУДЕТ, Сонечка — я попросила Его.. *)
Гость
Если вы сейчас хорошо выспитесь, отдохнете, несмотря на время суток, то лучше будет сразу же как вы проснетесь . Это вашими устами сейчас усталость психологическая говорит . Нужно отдохнуть .
Гость
главное - чтоб завтра ещё что-то было
Гость
мля.... это правило!!!! Завтра всегда будет лучше чем сегодня)) ) Ну если не завтра... то послезавтра 100%)))))))
Гость
Я всегда надеюсь на лучшее! Только вот оно (лучшее) об этом догадывается не всегда!
Гость
конечно завтра будет просто супер, и послезавтра еще ЛУЧШЕ!!!!
Гость
Завтра будет лучше! Если конечно ты сама этого захочешь. Представь "свое завтра", каким оно будет. Вот ты встала... у тебя хорошее настроение, потомучто наступил новый день, неудачное или какое бы не было осталось в прошлом... а сегодня можно начать все сначала и знать что новые дела обязательно будут удачными, люди добрее, солнце ярче, вы удачливее вчерашней себя... а потом выпить чашечку ароматного кофе, улыбнуться себе, одеть яркую одежду и вы неотразимы!!!
Гость
Всё в Ваших руках! Сами не настраивайте себя на плохое и скорее всего плохого и не произойдет)) ) Не переживай о том, что случиться ЗАВТРА, возможно этого не случиться.
Гость
Однозначно, будет! Можете не сомневаться!
Гость
зачем провоцируешь на ложь? лучше будет только тогда и тому, когда и кто покаялся и перестал грешить!
Гость
И не надейся! Завтра будет хуже чем сегодня!