Скажите мне вопросы для произведения Муму

Скажите мне вопросы для произведения МумуМне задали домашку зделать викторину по Муму! Дайте мне всего лишь 3 вопросика....Оч надо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интересно ли было читать рассказ? Какое месmo в рассказе кажется вам самым радостным? Какое настроение остается после чтения рассказа? Кому, кроме Герасима. вы сочувствовали. читая рассказ? Когда вам больше нравится Герасим: в начале или в конце рассказа? Всегда ли вы соглашались с тем, что делал Герасим? Почему рассказ назван “Муму”, а не “Герасим”? Какие беды испытал в своей жизни Герасим? Почему Герасим утопил Муму и ушел от барыни? Что в рассказе осталось непонятным?
Гость
что было бы если герасим утопил хазяйку, а не муму))))
Гость
kak by postupili na meste gerasima? Ot chego zavisila nastroenie hozjaiki. ( otvet- ot gadelnih kart) chto bilo bi esli gerasim ostavil Mumu?
Гость
Вот самый жесткий - "Почему Герасим не уехал с Муму обратно в деревню"
Гость
За что утопил Муму)
Гость
Кто утопил Муму???))))