Скажите мод для Stalker Shadow of Chernobyl - чтобы можно было после исполнителя желаний продолжать игру!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я так понял, что ты про фриплей (типа после окончания всей игры с её концовками поиграть) говоришь ? Тогда вот те которые знаю: мод Oblivion Lost - также есть транспорт, фриплей, новые монстры и много еще чего (пойдет только на лицензионной игре) ; АМК мод v 1.4.1. - тоже хороший, там почти как OL, немного доваблено, н-р ограничение видимости в скафандре и пр. Найдешь все тут
Гость
Еще OGSM (олд гуд сталкер мод - старый добрй сталкер) . История Прибоя - там полностью новый сюжет. Или поверх АМК 1.4.1 поставь "народную солянку" - играть будешь до посинения и без фриплея.
Гость
Никакой мод не нужен. Исполнитель желаний - ложная концовка. Как только попадёшь в ЧАЭС, прямо по коридору будет закодированная дверь, раскодируй с помощью декодера, подобранного в Припяти в гостинице на втором этаже, и будет тебе долгая бойня и истинная концовка.
Гость
вроде нету таких, чистое небо - вот тебе и продолжение.... т. е. начало )))