Скажите,может ли любой майкрософт офис открыть документ?(внт)

Скажите,может ли любой майкрософт офис открыть документ?(внт)открыть документ напечатанный в в офисной программе OpenOffice.org и как это сделать.?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Open Office может открывать MS Office. MS Office если документ созданный Open Office но не сохранён в майкрософтоском формате не откроет
Гость
Ставь последний пакет офиса и не мучайся, я поставил - красота !!!
Гость
Сохранить его, например, в rtf
Гость
насчет плагина незнаю - но в опен сохранить как и выбрать расшир "док" - но при этом шрифты будут коряво отображатся - но исправить это просто - выделил и поставил нужный шрифт
Гость
da, 1997+ mogut
Гость
да... формат Един...