Скажите может ли недостаток памяти кампа влиять на глюки,торможение и зависание мышки?Зарание огромное спасибо всем.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
запросто... память она всегда мало...
Гость
Да конечно. Если Оперативной памяти не хватает то конкретно будет тормозить. И ещё посмотри сколько памяти на диске где установлениа Windows. если будет очень мало то тоже будет тормозитью
Гость
может.