Скажите можно ли как то узнать где находиться компьютер с которого был изменён пароль к почте. На сколько это реально?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
практически нереально или за очень приличные деньги
Гость
Можно если потрудиться! Главное не кривые руки были и мозг шоб функционировал! Над иметь статус ламера хотя бы!
Гость
Если отдел "К" МВД бы за это дело взялся - это шанс, а так бесполезно.
Гость
Это реально на 0,00001%
Гость
Денег много нужно будет потратить, проще новый ящик сделать, а там все поудалять