Скажите, можно ли каким то образом перенести закладки из оперы, при переустановке windows?
Ответ(ы) на вопрос:
поищи там было importexport закладок.. . экспортируй кароче закладки в отдельный файл.. потом импортируй
Первый ответ лутьший Сохранятся не только закладки, но и личная панель если ты ей пользуешся
открой блокнот скопируй туда все закладки. сохрани только не на разделе с виндой. я так делал.
есть такое изобретение, лист называется. еще есть ручка. пользуйся.
привет... перенести можно! ! для этого я открываю нужные странички в Opera, копирую их в IE и затем сохраняю в избранное... другого варианта думаю нет.. все пропадает естественно... удачи. . да.. а избранное сохранить на флешку или же на второй диск, есть он конечно есть... и потом уже это избранное сохранить в избранное новой системы... надеюсь понятно описала... удачи..
очень просто, возми ручку в руки.. . и.. . главное начать...
Нет.
в опере есть онлайн синхранизация закладок.