Скажите можно ли отписаться от рассылок как нибудь или бесплатно нельзя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В своей почте, в самом низу нажимаете "все рассылки"...на следующей странице, слева нажимаем "подписки"... на следующей странице будут все Ваши подписки. Ставите галочки напротив того, от чего отписываетесь и внизу нажимаем "отписаться"...все.
Гость
зачем отписываться блокирни их
Гость
можно добавить адреса в черный список, и больше они с этих адресов не побеспокоют