Скажите можно установить два антивируса AVAST и Nod32???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
установить можно, а зачем
Гость
Нет нельзя
Гость
А зачем? Просто, из интереса? Поставьте. Но это Вам непозволят сделать сами антивирусы, они проверят систему на установленных собратьев. Но поставить можно. Даже три и больше. Потом все равно удалите и просто потеряете время. Удачи.
Гость
Лучше этого не делать т. к. есть большой риск, что антивирусные программы будут друг друга будут распознавать как вирусы.
Гость
Лучше этого не делать, так как разные антивирусы работают по разному и меняют реестр так же. Поставив два АНТИВИРУСА ты окончательно грохнешь систему, лучше поставь один, поработай с ним, а потом удали и поставь другой, такми образо один полюбому тебе больше понравиться!
Гость
саша невкоем случае нельзя что на компе два антивируса было,,, компьютер будет зависать_а это не к лучшему
Гость
не рекомендуется делать это. но есть продукты включющие в себя движки и базы разных антивирусов ;)
Гость
Лучше не надо. Ато они будут находить друг друга как вирусы. Следовательно постоянно "Лечить" друг друга. Вообще 2 антивируса ставить нельзя.
Гость
Это, как грибов некоторых поесть :) Можно. Но только 1 раз :))))))))))))))))))))))))) Зачем оно тебе надо, кстати????
Гость
Нет нельзя они будут мешать, и комп не установит, напишет удалите существующий антивир
Гость
Да, тока иногда они "конфликтуют"
Гость
Можно! Если твоей системе надоело жить)))
Гость
да можно