Скажите , насколько качественные Китайские телефоны (отвечают только пользователи Китайцев) ! !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня нокиа н95 8гб китайкий он у меня полтора года проблем не было ни разу и я читал в инете что именно эта модель сделана очень качественно.
Гость
Ремонтировал такой! Что сказать. Тв ловит. 2 сим карты тоже работают. Java нет, и не будет. Запчасти есть, но не на все аппараты. Моё мнение. Они того не стоят. Продать за эту же цену невозможно (максимум 1000 р. дадут. ) Интернет работает. Но работает всё не долго.
Гость
у меня н-95 год проходил без проблем, а потом просто перестал работать с симкой.
Гость
Пользуюсь пол года. Flying F008 - отличный мобильник! Wi-Fi видит за 100 метров до бука, цветной телевизор с записью, 2 симки, звук отличный, камера - говно. До этого был настоящий N96 - тормоз!! ! Китаец лучше и красивие. Если хотите китайский - купите заводской, с гарантией - не ошибётесь.
Гость
Какое качество???
Гость
у моих товарищей пол года работали.! . того и стоит4500 говно глюченое вдобавок
Гость
нокла