Скажите название игры а лучше где её скачать

Скажите название игры а лучше где её скачатьсмотрим сверху на человечка (он маленький=) ) двигаемся по ограниченной со всех сторон плоскости WASD из-за границ вылезают пауки, нежить, всякие монстры всех размеров и окрасов...
стреляем сначало из пистолета потом из врагов вылетают норм пушки и бонусы... ускорение, заморозка врагов, замораживающие пушки, пулемёты... ну вы меня понимаете =)))

играть можно и в2ём...
меню игры вроде оформлено смертью с косой(ну или после смерти появляется)) хотя может и нет, не помню))

если знаете, скажите название плиз)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
игра Alien Shooter
Гость
это CRIMSONLAND стопудов русифицированную версию можно скачать здесь usani.ru usani . ru
Гость
Игра по описанию похожа на RIP3.
Гость
Alien Shooter