Скажите название игры что бы там типа войны было, а ты солдат. есть такие? только с норм графикой
Ответ(ы) на вопрос:
Если тебе нужны игры где тебя направляют. типа иди туда а сюда нельзя то это call of duty,medal of honour.А если тебе нужна игра где ты можешь идти куда хочешь и при этом ездить на танках машинах на шагающем роботе и летать на вертолетах то это BATTLEFIELD 2142. BATTLEFIELD 2
BATLLEFILD это.
Stalker любой!!
Контра!
согласна с Call of Duty все и Medal of Honour, хорошие игры
Сколько угодно! Call of Duty все части, Medal of Honour все части, Brothers in arms.
medal of honor
Call of Duty 4 и 5 можно, а ну вот еще Solders Of Fortune мне оч понравилась!!!!
До фига и больше. И лучшая среди них - Operation Flashpoint
Call of Duty 4