Скажите название игры и ссылку где ее можно скачать если можете

Скажите название игры и ссылку где ее можно скачать если можетеглавный герой работает сантехником или кем-то вроде того. приходит по вызову и в этот момент советский союз нападает на сша. это происходит в самом начале игры, со временем главный герой возглавляет сопротивление. это примерное описание просто плохо помню играл очень давно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да да что то помню там еще вроде мед сестер мутантов убивать в психушке в начале да? Freedom Fighters