Скажите название программы которая фотает компьютер. Например рабочий стол или папку.
Ответ(ы) на вопрос:
Кнопка Prt Sc Sys Rg
PrintScreen - фоткать весь стол Alt + Printscreen - только отдельную папку И не забывай тут же копировать в Paint, а то затрется :)
Кнопкой "Print Screen" (она же "Prt Sc SysRq") ты скопируешь "картинку" рабочего стола в буфер обмена. Далее открывешь любой графический редактор и нажимаешь "вставить" будто ты вставляешь кусочек только что скопированного фрагмента рисунка и вуаля, весь твой стол в редакторе. . режь его как угодно, глумись в удовольствие:)) ) P.S. Camtasia Studio использовать в качестве "фотоаппарата" это извращение.. . Можно конечно, но основная задача её - запись видео с экрана.. . для создания видеоуроков например...
Нужно "сфотографировать" кнопкой " Prt Sc SysRq", а за тем открыть (например "Paint" и в меню "Правка" выбрать "вставить". Потом можно файл сохранять как графическое изображение.
Camtasia Studio
print screen оч удобно фотать стол и папки
кнопка print screen
кнопка Prt Sc SysRq