Скажите нормальный сайт для скачивания игр.Чтобы там без смс ну и всё такого!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
tav.su или трекеры torrents.ru
Гость
Качай с FTP incoming.kgts.ru
Гость
вот есть один сайт www.tfile.ru с которого я постоянно качаю но там нужна программа uTorrent скачать её здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там все легко и просто, можно поставить на паузу и выключить комп также можно качать фильмы и т. д.
Гость
www.tfile.ru Это торрент. Качать можно без регистрации
Гость
Парень ты вааще в аком мире существуешь Давай ко мне=).
Гость
fatall.org или megashara.com
Гость
AFIL.RU Warez video mp3 зайди туда.