Скажите нужно ли устривать засаду на мужчину если не можешь его поймать?)))))))))))))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот учу тебя, учу.... Ты его подманивай, подманивай. Тортиком, колбаской, рыбкой...
Гость
Настоящей Женщине это не надо. А остальные.... им гагарам не понятно....
Гость
ну, А ВДРУГ???
Гость
Пой ему песенку - Я пирожок не твой, не твой.... и фсЁ ! Верь мне детка ))))))))))))))))))))
Гость
Динамитом глуши, динамитом!!!
Гость
...облаву - надежнее...
Гость
да нужно обязательно, ловить их нужно как мышей
Гость
ну поймаешь, че делать то будешь. Все равно ведь на волю деру даст. Лучше уж по собственной воле ...
Гость
Хм... а капкан надёжней... а за второй ещё и денег страна заплптит
Гость
А выйди из засады голой)))
Гость
Если не можешь поймать то ты не женщина )))
Гость
если знаеш што поймать не можеш значит засады уже устраивала) ) просто в следущий раз подготовся полутче)