Скажите официальный фильм про world of warcraft вышел или нет если вышел то где скачать посмотреть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пока никаких деталей относительно фильма неизвестно, и, по словам представителей Blizzard, ожидать какой-то еще информации стоит не раньше, чем через несколько месяцев. А о дате выхода вообще говорить сложно.