Скажите определение абсолютной массы пожалуйтса оч срочно надо
Скажите определение абсолютной массы пожалуйтса оч срочно надозаодно напишите определиние плотности,обьема и массовой доли элемента в веществе кто правильно тому....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Абсолютная масса- это масса атома или молекулы, выраженная в граммах (или килограммах) . Абсолютная масса молекулы равна относительной молекулярной массе, умноженной на 1 а. е. м.