Скажите please как в excel ввести цифру 1 и поставить допустим 100000 и сделать так что он выдал мне весь порядок цифр?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вводишь в первую ячейку "1", а в следующую "2". выделяешь, берешь мышкой за квадратик что в углу выделения будет и растягиваешь до куда надо (левой кнопкой или правой мышки) . ячейки сами запонятся ;)