Скажите плииззз, кто играет в Sims 3, как сделать так чтоб симка - подросток родила ребенка?
Ответ(ы) на вопрос:
Чтобы забеременела и родила, один мод. Чтобы во время беременности на ней была одежда, а не пустое место, второй мод. Посмотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Зачем тебе дети у подростка? Они ещё сами дети)
А Вам зачем? Разве в симсах предусмотрены суд и тюрьма? Куда Вашего сима посадят за растление малолетних?
Надо скачать патч.
без всяких кодов - никак.