Скажите,плиз, что означает "набранный номер не обслуживается"?

Скажите,плиз, что означает "набранный номер не обслуживается"?но когда звоню себе на старую симку дает,что "абонент выключен...."

в чем разница?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Не обслуживается... " - знаит заблокирован по каким то причинам (нет оплаты, просьба абонента.... ) "Выключен.. " - номер активен, но : либо отключен телефон, либо симка вне телефона, либо нет сети...
Гость
Симка заблокированна .А если ещё проще такой номер не существует .