Скажите плиз где можна скачать чит для Counter-Strike на самонаводящие пули

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
то что вы хотите скачать называется aim. наберите в поиске скачать aim для counter-strike 1.6(или source, смотря для какой вам нужно) . З. Ы. хотя врядли вы примете это во внимание, но еще раз хочу заметить что честная игра-интересная игра. а читерство как правило заканчивается баном =)
Гость
не качай дружок читов, ты так никогда не научишься играть, только станешь большим нубом я учился и учусь на жестком серваке, заходи и ток без читов 79.171.123.179