Скажите плиз где можно скачать на комп симулятор поезда но только бесплатно и без смс

Скажите плиз где можно скачать на комп симулятор поезда но только бесплатно и без смсне могу найти
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
torrents.ru или tfile.ru короче не торрент трекерах смотри
Гость
http://kokosov.net/games/transport/474-zheleznodorozhnyj-bum-2009rusakella.html Trainz Classics: Под стук колёс: Trainz Classics - новейший симулятор поезда, самая совершенная игра в своей серии на сегодняшний день. Никогда еще виртуальная железная дорога не выглядела настолько реалистичной! Все модели паровозов и снаружи, и изнутри полностью идентичны своим реальным прототипам. Здесь можно создавать любые ландшафты - строить города, располагать на карте горы и лесные массивы, чтобы потом прокладывать через них километры путей. Игрок может сам управлять составом из кабины машиниста или включить «автопилот» и просто наслаждаться видами, проплывающими за окном... Там их несколько