Скажите плиз игры в которые можно играть от 3-его лица например как в call of duty 6

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На сколько я знаю Call of Duty от первого лица. Возьми Fallout 3, вот это игра (хоть с первого, хоть с третьего лица) . А похожее на Call of Duty 6 и, даже на мого реалистичнее, это "BattleFeled - Bad Compani 2 !"
Гость
играй sabuter от третьего лица))
Гость
В серии Call of Duty вид от первого лица.
Гость
маленький секрет: call of duty 6 - игра от 1-ого лица, а игра от 3-его лица - GTA
Гость
А что уже вышла Call Of Duty 6? ого) Таких просто огромное количество) Погугли