Скажите плиз IP сервера cs 1.6 без админов и где карта только de_dust2 и пинг нормальный
Ответ(ы) на вопрос:
ты меня реальне насмешил. особенно фраза про пинг улыбнула. погугли матчасть.. . начни с определения ping.
ты нуб. без админов-значит ты читер. карта только дд_2 это скучно. пинг зависит не от сервера, а от расстояния до сервера, и стим у тебя или нет.
Играй с ботами)))