Скажите плиз как дать админку на сервере css ещё одному или нескольким людям? а то никак не получается (( сервер созд

Скажите плиз как дать админку на сервере css ещё одному или нескольким людям? а то никак не получается (( сервер создсоздавался через эту прогу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. Добавление администраторов. - Добавить администратора можно легко, открыв редактором файл clients.txt находящийся в cfgmani_admin_plugin - Для установки админа смените ник и IP или воспользуйтесь программой clients.txt generator в каталоге cfgmani_admin_plugin - Перезапустите сервер и новый админ в действии. а читать неумем?
Гость
В настройках профиля главный админ может!