Скажите плиз как пишеться правельно культ-товары или культтовары????

Скажите плиз как пишеться правельно культ-товары или культтовары????а так же несколько слов зав-маг или завмаг,лес-пром,рыбнадзор,заммигнистра,военкомат,стенгазеты!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложносокращённые слова всех типов пишутся слитно, например: стенгазета, профком, спецодежда. Каждая часть сложносокращённых слов и каждая буква аббревиатур пишутся так, как они писались бы в соответствующем полном слове, поэтому: а) на границе составных частей разделительные знаки ъ и ь никогда не пишутся, например: цехячейка, но ь, как знак мягкости пишется на конце составных частей сложных слов перед буквами э, а, о, у, например: костьутиль; б) в начале составных частей сложносокращённых слов никогда не пишется ы, например: пединститут; в) после согласных пишется э, если с него начинается слово, входящее в сложносокращённое слово или аббревиатуру, например: Мосэнерго.
Гость
В словаре Ожегова все пишется слитно
Гость
Слитно
Гость
слитно
Гость
культтовары
Гость
Все слитно!